Статистика

# Игрок Команда И Г П О Штр
1
Иван Лебедев
Губкин
(Белгородская область, г. Губкин)
4 4 7 11 00:00
2
Пётр Якобчук
НХК
(Тульская область, Новомосковск г.)
4 6 3 9 02:00
3
Алексей Тетин
Светон
(Москва город, Москва)
4 5 4 9 00:00
4
Данил Котенёв
Губкин
(Белгородская область, г. Губкин)
4 5 4 9 04:00
5
Данила Михалков
Светон
(Москва город, Москва)
4 3 6 9 00:00
6
Никита Ксенофонтов
Светон
(Москва город, Москва)
4 6 2 8 00:00
7
Рустем Губаев
Биектау
(Республика Татарстан, Высокая Гора с.)
4 5 3 8 00:00
8
Алексей Левин
Полярные Волки
(Республика Саха /Якутия/, г. Якутск)
4 2 5 7 04:00
9
Коста Цабиев
Алания
(Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ)
4 2 5 7 02:00
10
Дмитрий Куликов
Рубин
(Нижегородская область, Ардатовский район)
4 5 1 6 00:00
11
Никита Клепиков
Светон
(Москва город, Москва)
4 4 2 6 02:00
12
Ильгиз Галиев
Школа им. М.М. Азаматова
(Республика Башкортостан, г. Уфа)
4 3 3 6 00:00
13
Иван Шевчук
НХК
(Тульская область, Новомосковск г.)
4 3 3 6 02:00
14
Андрей Щипакин
Школа им. М.М. Азаматова
(Республика Башкортостан, г. Уфа)
4 3 3 6 04:00
15
Артемий Кузнецов
Светон
(Москва город, Москва)
4 2 4 6 02:00
16
Кирилл Бешкоров
Светон
(Москва город, Москва)
4 2 4 6 00:00
17
Семен Илензеер
Олимпиец
(Оренбургская область, Пригородный п.)
4 2 4 6 00:00
18
Яромир Михеев
Светон
(Москва город, Москва)
4 3 2 5 02:00
19
Иван Выдренков
Светон
(Москва город, Москва)
4 3 2 5 00:00
20
Степан Семёнов
Олимп
(Республика Коми, г. Воркута)
4 3 2 5 02:00
21
Дмитрий Мухин
НХК
(Тульская область, Новомосковск г.)
4 3 2 5 00:00
22
Илья Лопатников
Энергия-Центр-Дмитров-2
(Московская область, Хотьково г.)
4 3 2 5 00:00
23
Александр Бабиков
Светон
(Москва город, Москва)
4 2 3 5 00:00
24
Никита Тряпицын
Рубин
(Нижегородская область, Ардатовский район)
4 2 3 5 02:00
25
Данил Воркунов
Биектау
(Республика Татарстан, Высокая Гора с.)
4 1 4 5 00:00
26
Иван Кузьмин
Энергия-Центр-Дмитров-2
(Московская область, Хотьково г.)
4 3 1 4 02:00
27
Матвей Музычук
Школа им. М.М. Азаматова
(Республика Башкортостан, г. Уфа)
4 2 2 4 06:00
28
Александр Морозов
Губкин
(Белгородская область, г. Губкин)
4 2 2 4 06:00
29
Вадим Арсланов
Школа им. М.М. Азаматова
(Республика Башкортостан, г. Уфа)
4 2 2 4 02:00
30
Владислав Супрун
Олимп
(Республика Коми, г. Воркута)
4 2 2 4 06:00