Статистика

# Команда И В ВО ВБ ПО ПБ П Н О Ибз Ибп ЗШ ПШ Штр
1
Кристалл
(Владимирская область, г. Муром)
7 6 0 1 0 0 0 0 20 0 4 39 4
2
Трансбункер
(Хабаровский край, Ванино рп.)
7 5 0 0 0 1 0 1 17 0 0 42 16
3
Метеор-Сигнал
(Челябинская область, г. Челябинск)
7 5 0 0 0 0 1 1 16 0 2 27 7
4
Бобров
(Воронежская область, Бобров г.)
7 5 0 1 0 0 1 0 17 0 3 44 7
5
Олимп
(Вологодская область, Майский п.)
7 5 0 0 0 0 2 0 15 0 1 45 14
6
Русь
(Москва город, Москва)
7 5 0 0 0 0 2 0 15 1 3 38 9
7
Кристалл
(Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
6 5 0 0 0 0 1 0 15 1 4 28 12
8
Яшьлек
(Республика Татарстан, Заинск г.)
7 5 0 0 0 2 0 0 17 0 0 30 16
9
Цементник – Чамзинка
(Республика Мордовия, Чамзинский район)
6 5 0 0 0 0 1 0 15 0 1 21 9
10
Айсберг
(Белгородская область, г. Шебекино)
6 4 0 0 0 0 0 2 14 0 1 32 6
11
Усмань
(Липецкая область, Усмань г.)
6 4 0 0 0 0 0 2 14 0 1 29 11
12
Виктория
(Тульская область, Новомосковск г.)
7 4 0 0 0 0 2 1 13 0 3 39 21
13
Янтарная звезда
(Калининградская область, г. Калининград)
6 4 0 0 0 0 1 1 13 0 1 28 13
14
Пуровский район
(Ямало-Ненецкий АО, Тарко-Сале г.)
6 4 0 0 0 0 1 1 13 1 0 26 15
15
Рубин
(Пензенская область, г. Кузнецк)
6 4 0 0 0 0 2 0 12 0 1 34 11
16
Красные Крылья
(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
7 4 0 0 0 1 2 0 13 1 2 30 14
17
Энергетик
(Тверская область, г. Ржев)
7 4 0 0 0 0 3 0 12 2 2 32 19
18
Зауралье
(Курганская область, г. Курган)
7 4 0 0 0 1 2 0 13 0 0 25 19
19
Переславль
(Ярославская область, г. Переславль-Залесский)
7 4 0 1 0 0 2 0 14 0 2 24 18
20
СШОР №4
(Оренбургская область, г. Оренбург)
6 4 0 0 0 0 2 0 12 1 2 15 10
21
Мечта
(Забайкальский край, г. Чита)
6 4 0 0 0 0 2 0 12 0 1 15 15
22
Беломорец
(Архангельская область, г. Северодвинск)
7 3 0 1 0 0 2 1 12 2 3 41 10
23
Акулы
(Краснодарский край, г. Краснодар)
7 3 0 2 0 1 0 1 15 0 1 37 15
24
Олимп
(Калужская область, г. Обнинск)
6 3 0 0 0 0 2 1 10 0 1 31 14
25
Юрматы
(Республика Башкортостан, г. Салават)
6 3 0 0 0 0 2 1 10 0 1 34 18
26
Олимп
(Республика Коми, г. Воркута)
6 3 0 0 0 0 2 1 10 1 1 21 14
27
Железногорск
(Курская область, г. Железногорск)
6 3 0 0 0 0 2 1 10 0 0 25 20
28
Рубин
(Тюменская область, г. Тюмень)
7 3 0 0 0 0 3 1 10 2 1 17 14
29
Шахтер
(Приморский край, г. Артем)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 0 2 24 13
30
АйсБерг
(Новгородская область, г. Великий Новгород)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 0 2 24 14
31
Новчик
(Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 0 3 13 9
32
Тамбовские Волчата
(Тамбовская область, г. Тамбов)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 1 1 18 15
33
Олимпия
(Кировская область, г. Кирово-Чепецк)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 1 1 21 21
34
Славутич
(Смоленская область, г. Смоленск)
7 3 0 0 0 0 4 0 9 1 2 14 15
35
Форвард
(Ленинградская область, Лодейное Поле г.)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 1 0 15 29
36
Каскад
(Республика Марий Эл, г. Волжск)
6 3 0 0 0 0 3 0 9 3 0 28 53
37
Форвард
(Амурская область, г. Благовещенск)
6 2 0 0 0 0 2 2 8 0 1 22 14
38
КСШОР
(Мурманская область, г. Мурманск)
6 2 0 0 0 0 2 2 8 0 1 16 15
39
Спартак
(Кемеровская область, г. Белово)
6 2 0 0 0 0 3 1 7 2 1 12 9
40
Факел
(Свердловская область, г. Краснотурьинск)
6 2 0 0 0 0 3 1 7 3 2 11 12
41
Форвард
(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
6 2 0 0 0 0 3 1 7 0 0 21 25
42
Иваново
(Ивановская область, г. Иваново)
6 2 0 0 0 0 3 1 7 1 0 14 19
43
Смена
(Томская область, г. Северск)
6 2 0 0 0 0 3 1 7 1 0 14 31
44
Торнадо
(Псковская область, г. Псков)
6 2 0 0 0 0 4 0 6 2 1 23 15
45
Луч
(Брянская область, г. Клинцы)
6 2 0 0 0 0 4 0 6 2 1 16 13
46
Пионер
(Республика Крым, г. Симферополь)
6 2 0 0 0 0 4 0 6 2 1 17 37
47
Форпост
(Омская область, Исилькуль г.)
6 2 0 0 0 0 4 0 6 2 1 8 28
48
Лидер
(Ульяновская область, г. Ульяновск)
6 2 0 0 0 0 4 0 6 2 0 14 37
49
Химик
(Саратовская область, г. Энгельс)
6 2 0 0 0 0 4 0 6 3 0 9 57
50
Пульс
(Республика Карелия, г. Петрозаводск)
6 1 0 0 0 0 3 2 5 2 0 18 25
51
Бурые медведи
(Красноярский край, г. Ачинск)
6 1 0 0 0 0 3 2 5 0 0 16 25
52
Заря
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
6 1 0 0 0 0 3 2 5 3 0 12 37
53
Искра
(Костромская область, г. Кострома)
6 1 0 0 0 0 4 1 4 1 0 12 27
54
Лицей
(Алтайский край, г. Бийск)
6 1 0 0 0 0 4 1 4 1 0 12 32
55
Айсберг
(Новосибирская область, Колыванский район)
6 1 0 0 0 0 5 0 3 1 1 21 23
56
Алекс
(Пермский край, г. Александровск)
6 0 0 0 0 0 3 3 3 2 0 6 14
57
Олимпия
(Иркутская область, г. Иркутск)
6 1 0 0 0 0 5 0 3 0 0 14 27
58
Звезда
(Московская область, г. Серпухов)
6 1 0 0 0 0 5 0 3 0 0 12 34
59
Натиск
(Республика Хакасия, г. Абакан)
6 1 0 0 0 0 5 0 3 3 0 8 48
60
Сириус
(Самарская область, г. Тольятти)
6 0 0 0 0 0 4 2 2 2 0 10 30
61
Кристалл
(Магаданская область, г. Магадан)
6 0 0 0 0 0 5 1 1 2 0 7 31
62
Виктория
(Ставропольский край, г. Ставрополь)
6 0 0 0 0 0 5 1 1 0 0 9 50
63
Труд
(Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар)
6 0 0 0 0 0 6 0 0 4 0 2 31
64
Шайба
(Камчатский край, г. Вилючинск)
6 0 0 0 0 0 6 0 0 3 0 7 83