3 этап: финальные соревнования. Младшая группа (юноши 2007-2008 годов рождения )

Победители турнира
# Команда
1
Кристалл
(Владимирская область, г. Муром)
2
Акулы
(Краснодарский край, г. Краснодар)
3
Метеор-Сигнал
(Челябинская область, г. Челябинск)
4
Виктория
(Тульская область, Новомосковск г.)
5
Бобров
(Воронежская область, Бобров г.)
6
Яшьлек
(Республика Татарстан, Заинск г.)
7
Русь
(Москва город, Москва)
8
Энергетик
(Тверская область, г. Ржев)
9
Трансбункер
(Хабаровский край, Ванино рп.)
10
Переславль
(Ярославская область, г. Переславль-Залесский)
11
Беломорец
(Архангельская область, г. Северодвинск)
12
Рубин
(Тюменская область, г. Тюмень)
13
Олимп
(Вологодская область, Майский п.)
14
Красные Крылья
(Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
15
Зауралье
(Курганская область, г. Курган)
16
Славутич
(Смоленская область, г. Смоленск)
17
Усмань
(Липецкая область, Усмань г.)
18
Янтарная звезда
(Калининградская область, г. Калининград)
19
Олимп
(Калужская область, г. Обнинск)
20
Форвард
(Амурская область, г. Благовещенск)
21
Цементник – Чамзинка
(Республика Мордовия, Чамзинский район)
22
Рубин
(Пензенская область, г. Кузнецк)
23
АйсБерг
(Новгородская область, г. Великий Новгород)
24
Луч
(Брянская область, г. Клинцы)
25
Кристалл
(Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)
26
СШОР №4
(Оренбургская область, г. Оренбург)
27
Факел
(Свердловская область, г. Краснотурьинск)
28
Форвард
(Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург)
29
Айсберг
(Белгородская область, г. Шебекино)
30
Железногорск
(Курская область, г. Железногорск)
31
Олимпия (средняя)
(Кировская область, г. Кирово-Чепецк)
32
Пионер
(Республика Крым, г. Симферополь)
33
Пуровский район
(Ямало-Ненецкий АО, Тарко-Сале г.)
34
Шахтер
(Приморский край, г. Артем)
35
Торнадо
(Псковская область, г. Псков)
36
Айсберг
(Новосибирская область, Колыванский район)
37
Олимп
(Республика Коми, г. Воркута)
38
Новчик
(Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск)
39
Спартак
(Кемеровская область, г. Белово)
40
Алекс
(Пермский край, г. Александровск)
41
Мечта
(Забайкальский край, г. Чита)
42
Тамбовские Волчата
(Тамбовская область, г. Тамбов)
43
Лидер
(Ульяновская область, г. Ульяновск)
44
Олимпия
(Иркутская область, г. Иркутск)
45
КСШОР
(Мурманская область, г. Мурманск)
46
Бурые медведи
(Красноярский край, г. Ачинск)
47
Заря
(Удмуртская Республика, г. Ижевск)
48
Лицей
(Алтайский край, г. Бийск)
49
Юрматы
(Республика Башкортостан, г. Салават)
50
Смена
(Томская область, г. Северск)
51
Искра
(Костромская область, г. Кострома)
52
Виктория
(Ставропольский край, г. Ставрополь)
53
Иваново
(Ивановская область, г. Иваново)
54
Пульс
(Республика Карелия, г. Петрозаводск)
55
Сириус
(Самарская область, г. Тольятти)
56
Кристалл
(Магаданская область, г. Магадан)
57
Форвард
(Ленинградская область, Лодейное Поле г.)
58
Форпост
(Омская область, Исилькуль г.)
59
Звезда
(Московская область, г. Серпухов)
60
Труд
(Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар)
61
Каскад
(Республика Марий Эл, г. Волжск)
62
Химик
(Саратовская область, г. Энгельс)
63
Натиск
(Республика Хакасия, г. Абакан)
64
Шайба
(Камчатский край, г. Вилючинск)

Календарь прошедших и будущих матчей

Прошедшие матчи