Новость

08 января

9 января в г. Судогда состоится финал турнира «Золотая шайба»!

XVIII Всероссийский традиционный турнир юных хоккеистов «Золотая шайба» памяти Александра Павловича Рагулина - великого хоккеиста, заслуженного мастера спорта по хоккею, трёхкратного олимпийского чемпиона, 10-кратного чемпиона мира, 9-кратного чемпиона Европы проходит в эти дни в г. Судогда Владимирской области.  

В турнире принимают участие 8 команд (юноши 2006-2007 г.р.): «Судогодец» (г. Судогда, Владимирская обл.), КСК «Газовик» (г. Кимры, Тверская обл.), «Айсберг» (п. Колывань, Новосибирская обл.), «Мечта» (г.Нижний Тагил, Свердловская обл.), «Русь» (п.Кленовское, г. Москва), «Союз» (г.Киров, Кировская обл.), «Ягуар» (п.Ува, Удмуртская Республика), «Судогодские львы» (Судогодский район).

8 января состоялись шесть игр. Результаты таковы:

"Мечта" (г.Нижний Тагил, Свердловская обл. - «Ягуар» (пос.Ува, Удмуртская республика ) - 4:3

Лучший игрок команды "Мечта" - Мишустин Ярослав (№11) 
Лучший игрок команды "Ягуар" - Березин Никита (№4)

"Судогодские львы" (Судогодский район, Владимирская обл.)  - "Союз" (г.Киров, Кировская обл.) -  0:8

Лучший игрок команды  "Судогодские львы" - Гасанов Виктор

Лучший игрок команды "Союз" - Мерзляков Максим

"Айсберг" (п. Колывань, Новосибирская обл.)  - "Газовик" (г. Кимры, Тверская обл.) - 5:1

Лучший игрок команды "Айсберг" - Ермолович Захар

Лучший игрок команды "Газовик" - Горохов Иван

"Судогодец" (г.Судогда, Владимирская обл.) - "Русь" (пос.Кленовское, г.Москва) - 8:1

Лучший игрок команды "Судогодец" - Тетерин Никита

Лучший игрок команды "Русь" - Егоров Иван

"Судогодские львы" (Судогодский район, Владимирская обл.) - "Ягуар" (пос.Ува, Удмуртская республика ) - 4:3

Лучший игрок команды "Судогодские львы" - Каминов Максим

Лучший игрок команды "Ягуар" - Гусев Роман

"Мечта" (г.Нижний Тагил, Свердловская обл.) - "Союз" (г.Киров, Кировская обл.) - 1:4

Лучший игрок команды "Мечта" - Чуднов Артём

Лучший игрок команды  "Союз" - Пустаханов Александр

9 января состоится финальный матч между командами "Судогодец" и "Айсберг" и игра за 3 место между командами "Газовик" и "Русь".

Желаем участникам турнира «Золотая шайба» удачи! 

Подробности и протоколы матчей можно посмотреть на странице турнира.

Динара Кафискина