Новость

11 сентября

В пресс-центре ЛСК ЦСКА состоится внеочередное Общее Собрание Клуба "Золотая шайба" им.А.В.Тарасова"

13 сентября (в 13:00) в пресс-центре ЛСК ЦСКА будет проведено внеочередное Общее Собрание Всероссийской общественной организации "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова". 


Повестка дня внеочередного Общего Собрания Всероссийской общественной организации

«Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова»:

1. Внесение изменений в Устав Всероссийской общественной организации «Клуб юных

хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова».

Докладчик: Овчинникова Н.А.

2. Внесение изменений в Положение о Правлении Всероссийской общественной

организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова».

Докладчик: Овчинникова Н.А.

3. Досрочное переизбрание Правления Всероссийской общественной организации «Клуб

юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова».

Докладчик: Тарасов А.И.

4. Внесение изменений в состав Контрольно-ревизионной комиссии Всероссийской

общественной организации "Клуб юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова".

Докладчик: Германенко Ю.И.

5. Внесение изменений в Положение о Попечительском Совете Всероссийской

общественной организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова».

Докладчик: Тарасов А.И.

6. Презентация САО «ВСК» и перспективы его сотрудничества с Клубом  "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова.

Докладчик: Фролов Р.Н.


Список делегатов внеочередного Общего Собрания Всероссийской общественной организации

«Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова»
 
 г. Москва                                                                                                                
 

№ п/п Наименование регионального отделения ФИО делегата
Дальневосточный федеральный округ
1 Приморское краевое региональное Метлин Константин Николаевич
2 Хабаровское краевое региональное Тарасов Алексей Игоревич
3 Сахалинское областное региональное
Сибирский федеральный округ
4 Алтайское краевое региональное Доловых Алексей Викторович
5 Забайкальское краевое региональное Бороздин Юрий Николанвич
6 Красноярское краевое региональное Панасюк Анатолий Иванович
7 Кемеровское областное региональное Котин Александр Валерьевич
8 Иркутское областное региональное Татаринов Михаил Владимирович
9 Новосибирское областное региональное Блинов Валерий Александрович
10 Омское областное региональное Киргинцев Илья Владимирович
11 Томское областное региональное  Рогатин Борис Николаевич
 Уральский федеральный округ
12 Курганское областное региональное Герасимов Владимир Александрович
13 Свердловское областное региональное Деменьшин Вячеслав Павлович
14 Тюменское областное региональное Карпов Андрей Викторович
15 Региональное отделение Ханты-Мансийского автономного округа Варенюк Юрий Викторович
16 Региональное отделение Ямало-Ненецкого автономного округа Агафонова Валентина Алексеевна
Северо-Западный федеральный округ
17 Региональное отделение Республики Карелия Елин Владимир Александрович
18 Региональное отделение Республики Коми Миронов Максим Александрович
19 Архангельское областное региональное Лившиц Ирина Энгельсовна
20 Вологодское областное региональное Ворожун Сергей Иванович
21 Калининградское областное региональное Колотыркин Игорь Валентинович
22 Ленинградское областное региональное Зимин Владислав Олегович
23 Мурманское областное региональное Барадачёв Игорь Иванович
Южный и Северо-Кавказский федеральные округа
24 Региональное отделение Республики Крым Сихневич Евгений Владимирович
25 Краснодарское краевое региональное Тарасов Виктор Николаевич
Приволжский федеральный округ
26 Региональное отделение Республики Башкортостан Валеев Рафит Рафаэлович
27 Региональное отделение  Республики Марий Эл Германенко Юрий Иванович
28 Региональное отделение Республики Мордовия Киреев Алексей Викторович
29 Региональное отделение Республики Татарстан Овчинникова Наталья Александровна
30 Региональное отделение Удмуртской Республики Григорьев Анатолий Иванович
31 Региональное отделение Чувашской Республики Пороскун Николай Юрьевич
32 Пермское краевое региональное Мухаметов Алексей Равилевич
33 Кировское областное региональное Соколов Валерий Ильич
34 Нижегородское областное региональное Швецов Алексей Евгеньевич
35 Оренбургское областное региональное Косолапов Виталий Геннадьевич
36 Пензенское областное региональное Салин Алексей Евгеньевич
37 Самарское областное региональное Иовлев Сергей Вениаминович
38 Саратовское областное региональное Подметалин Александр Владимирович
39 Ульяновское областное региональное Пономарёв Александр Николаевич
Центральный федеральный округ
40 Белгородское областное региональное Сазонов Дмитрий Геннадьевич
41 Владимирское областное региональное Арсентьев Владимир Геннадьевич
42 Воронежское областное региональное Пешков Александр Васильевич
43 Ивановское областное региональное Шаров Сергей Вадимович
44 Калужское областное региональное Ерыгин Александр Александрович
45 Костромское областное региональное Гусев Борис Георгиевич
46 Курское областное региональное Изместьев Алексей Григорьевич
47 Липецкое областное региональное Сергеев Александр Валерьевич
48 Московское областное региональное Шалимов Виктор Иванович
49 Орловское областное региональное Глебов Иван Михайлович
50 Рязанское областное региональное Кабанов Георгий Александрович
51 Тамбовское областное региональное Виноградов Владимир Валентинович
52 Тверское областное региональное Мурычев Александр Сергеевич
53 Ярославское областное региональное Кузнецов Борис Дмитриевич
54 Московское городское региональное Сирик Николай Васильевич
Общественные объединения – члены Клуба
55 Пермский краевой клуб «Золотая шайба» Чикунов Алексей Михайлович
     

Динара Кафискина