Участники-игрок

Фото игрока

Печенцева Анастасия Андреевна

Дата рождения: 18 декабря 2005

Амплуа: Нападающий

Рост: 169

Вес: 53

Хват: Левый

Команды: Айсберг, Росомаха, Пантеры

За все время: 25-14-11 / И-Г-П

Статистика за сезон 2018-2019
19 14 10 0 24 0
И Ш Асс ПБ О Штр
Айсберг 5 2 1 3 0
XVIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

Финал

09 ЯНВ. / СР / 12:00

0 0 0 0 0
XVIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

Игры за 1-4 места

08 ЯНВ. / ВТ / 10:30

0 0 0 0 0
XVIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

Группа А

07 ЯНВ. / ПН / 08:30

0 0 0 0 0
XVIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

Группа А

06 ЯНВ. / ВС / 13:00

1 0 0 1 0
XVIII турнир памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

Группа А

05 ЯНВ. / СБ / 08:30

1 1 0 2 0
Росомаха 7 8 6 14 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Игры за 5-8 места

29 МАЯ / СР / 13:30

0 0 0 0 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Игры за 5-8 места

28 МАЯ / ВТ / 12:00

0 0 0 0 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Группа Б

27 МАЯ / ПН / 10:30

0 0 0 0 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Группа Б

26 МАЯ / ВС / 13:30

1 0 0 1 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Группа Б

25 МАЯ / СБ / 16:30

0 1 0 1 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Группа Б

24 МАЯ / ПТ / 13:30

6 2 0 8 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2005-2006 г.р.

Группа Б

23 МАЯ / ЧТ / 17:30

1 3 0 4 0
Пантеры 7 4 3 7 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

5 - 8 место

30 МАРТА / СБ / 11:20

1 1 0 2 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

5 - 8 место

29 МАРТА / ПТ / 10:40

1 1 0 2 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

группа А

28 МАРТА / ЧТ / 10:40

0 0 0 0 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

группа А

27 МАРТА / СР / 14:00

1 1 0 2 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

группа А

26 МАРТА / ВТ / 14:40

0 0 0 0 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

группа А

25 МАРТА / ПН / 12:20

1 0 0 1 0
III этап: финальные соревнования среди команд девушек 2002-2004 г.р.

группа А

24 МАРТА / ВС / 12:20

0 0 0 0 0