Новость

30 марта

31 марта 2018 года в Ледовом комплексе "Дмитров" состоятся восемь заключительных матчей Всероссийского финального турнира Клуба "Золотая шайба"  по старшей возрастной группе (юноши 2003-2004 годов рождения)

Сегодня в полуфиналах встречались достойные соперники. "Олимп" из Татарстана с большим трудом переиграл уфимскую команду "Школа имени Азаматова". Единственный гол в матче был забит на 36-ой минуте матча, автором победной шайбы стал Ильдар Билалов. Вологодский "Олимп" и кузнецкий "Рубин" два периода играли на "ноль". В третьем периоде "олимпы" с самого начала устроили штурм ворот "Рубина" и за 2 минуты 22 секунды дважды поразили ворота соперника по полуфиналу. Шайбами отметились Артём Котин и Никита Богдашкин. На 42-ой минуте третьего периода Котин оформил дубль, установив окончательный счёт игры.

Матч за бронзу вы можете посмотреть в свободном доступе на Канале YouTube Золотая шайба ТВ"

Церемонию открытия финального матча, непосредственно сам матч и награждения наблюдайте в прямом эфире по ССЫЛКЕ

Приглашаем всех в субботний день в Дмитров на хоккей! Начало 16:00ы, вход свободн

Напомним, что в финале встречаются два "Олимпа" - Республика Татарстан и Вологодская область